Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проверка автомобиля на историю

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Plahotnuk

Plahotnuk

Привет. Жене решил машину купить с пробегом. Новую брать не буду, потому что супруга ещё новичок за рулём. Пусть учится водить, на старом авто. Скажите, где можно автомобиль проверить на историю, быстро и недорого? А то мало ли…

Gavent

Gavent

Сейчас машину проверить, на историю, можно легко и по доступной цене, в интернете, например, на Автокоде, тут https://avtocod.ru/ Только не забывайте, что история, это только часть проверки. Вы должны ещё узнать и состояние автомобиля. В любом из автосервисов, где имеется хорошее оборудование для диагностики и квалифицированные специалисты, сделайте её техосмотр.

Алексей Мур

Алексей Мур

Я вот рассмеялся, когда прочёл предыдущий комментарий. Вспомнил, как я покупал себе авто с рук. На радостях, не додумался даже под капот не заглянуть, не то что проверку сделать. Я просто взял, деньги продавцу отдал и уехал… за первый поворотVery Happy. Когда вернулся, то мошенника и след простыл. Но я его и не винил, сам виноват.

Plyuschkin

Plyuschkin

Всякое, конечно, бывает. Я вот и с проверкой в салоне брал и что? Решил её через время, всё-таки, перепроверить самостоятельно и оказалось, что на ней куча штрафов и ограничений висит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения