Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты самые смешные

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Анекдоты самые смешные Empty Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:43 am

Ковалев

Ковалев

Бедность – когда выбираешь самый дешевый алкоголь с самым высоким содержанием спирта.

2Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:44 am

Ковалев

Ковалев

Как штрафуют автомобилистов в Египте.
Штрафы копятся за год, а в конце года приходят одной квитанцией. Дальше берешь эту квитанцию, идешь в местную ГАИ и… (внимание! ) ТОРГУЕШЬСЯ!
Сбив цену в 4-5 раз, платишь и спокойно ездишь еще год.

3Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:48 am

Ковалев

Ковалев

Спускается профессор логики в лифте, лифт останавливается, человек, который хочет войти, спрашивает:
– Этот лифт едет вверх или вниз?
Профессор отвечает:
– Да.

4Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:49 am

Ковалев

Ковалев

Группа туристов в национальном природном заповеднике Конго подверглась нападению льва и была вынуждена спасаться бегством. Львиная доля туристов с экскурсии так и не вернулась.

5Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:49 am

Ковалев

Ковалев

Из-за стола нужно вставать с чувством лёгкого недоумения.

6Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:49 am

Ковалев

Ковалев

Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

7Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:49 am

Ковалев

Ковалев

В обед ко мне подошел мой начальнuк и говорит:
– Ты где пропадал? Я тебя ищу все утро!
А я ему:
– Хорошего работника всегда трудно нaйти!

8Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:50 am

Ковалев

Ковалев

Интересно, а кому-нибудь уже помогли поправки к конституции?

9Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:54 am

Радар

Радар

– Расскажите о себе в трёх словах.
– Я гуманитарий.

10Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:54 am

Радар

Радар

– Как вы вообще додумались в ведомости на зарплату пририсовать себе лишний ноль?
– Я художник, я так вижу.

11Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:55 am

Радар

Радар

– Мама, а ты любишь ходить босиком?
– Да, люблю.
– Тогда я ушла в твоих туфлях.

12Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:55 am

Радар

Радар

У нас крепкий брак уже 20 лет. А всё потому, что каждые выходные мы выезжаем с женой на природу – я в субботу, а она в воскресенье.

13Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:55 am

Радар

Радар

По-немецки “нах” (nach) означает направление движения.По-русски тоже,но конкретнее.

14Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 11:55 am

Радар

Радар

Оператор в банке клиенту: – Назовите серию и номер паспорта. Клиент: – Моего?! Оператор: – Ну если сможете, назовите моего!

15Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:00 pm

Эдуард

Эдуард

Я не понимаю, почему врачи и учителя да прочие несознательные граждане жалуются на то, что им приходится работать на две ставки. Ведь сидят же наши топ-руководители, помимо номинальной должности, в десятках советов директоров. И ничего, не ропщут. Мужественно несут свой крест…

16Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:00 pm

Эдуард

Эдуард

Не могу решить. Завести кошку или собаку, или просто порвать обои и обоссать диван?

17Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:00 pm

Эдуард

Эдуард

Экологи потребовали запретить улыбки, так как от улыбок станет всем теплей.

18Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:01 pm

Эдуард

Эдуард

Россия не исключает введение санкций против Германии в связи с излечением ее врачами Навального.

19Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:01 pm

Эдуард

Эдуард

Гуманитарии может и тупые, но что-то я ни разу не слышал про математическую помощь людям, пострадавшим от катастроф.

20Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:38 pm

Midan

Midan

– В Монголии есть такой обычай, когда в семье рождается сын – отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком, то это дерево срубают…
– Был я в той Монголии… Степь до гориздонта…

21Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:39 pm

Midan

Midan

Две полные женщины разговаривают в фитнес-клубе:
– Мой муж настаивает, чтобы я ходила сюда, потому что ему нравится иметь женщину со стройной фигурой.
– Так в чем же проблема?
– Он ее имеет, пока я торчу в этом фитнес-клубе!!!

22Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Midan

Midan

Уважаемые курильщики – теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом – Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

23Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Midan

Midan

В связи с новыми требованиями к фильмам, выдвигаемым на премию «Оскар», известный режиссёр Кончи-Ловски начал срочно снимать киноленту о жизни россиянских футбольных рефери.

24Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Midan

Midan

У каждого в мире есть что-то от Робинзона. Мы все очень любим и ждем пятницу…

25Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:41 pm

Midan

Midan

Один предприниматель интересуется у другого:
— Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не опаздывают на работу?
— Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки — 20.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения