Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская площадка для дачи

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Детская площадка для дачи Empty Детская площадка для дачи Вт Сен 15, 2020 10:41 am

Plyuschkin

Plyuschkin

Привет! Дочка просит, чтобы я сделал ей на даче игровую зону с песочницей, домиком и другими игровыми элементами, а я не умею обращаться со столярными и плотницкими инструментами, поэтому хочу купить ей готовую детскую площадку из дерева. Подскажите, где они продаются, по доступной цене.

Алексей Мур

Алексей Мур

Большинство из нас не умеют обращаться с указанными вами инструментами, поэтому покупка детской площадки, для дачи - это выход, но начала, я бы посоветовал вам, рассмотреть каким бывает игровое оборудование для неё, например, тут https://dvorick.ru/ А выбирать советую только вместе с дочкой. Это гарантия того, что комплекс действительно ей понравится и вы не будете сожалеть о покупке.

ArKost

ArKost

Даже, если бы я и умел пользоваться столярными и плотницкими инструментами, то не взялся бы за сооружение детской площадки. Все игровые элементы должны делать специалисты, которые всё рассчитают точно и правильно установят каждую деталь.

Agnessa

Agnessa

Мы очень хорошую недорогую площадку купили на Али. А потом сами сделали небольшой водоёмчик из пластикового поддона, возле неё. Так что у деток наших, теперь отличная зона отдыха.

Вилли

Вилли

Мы на участке делали не только детскую площадку, а сделали рядом с ней место для более спокойных игр на свежем воздухе. Ребенку очень важно иметь возможность сменить деятельность. Рядом с площадкой стоит разбить лужайку. Там дети ставят детскую палатку, играют в настольные игры, собирают конструктор и даже спят днем. Да и сам я не прочь полежать на подстилке с книгой на лужайке. Купить семена травы для ее организации сейчас не проблема в интернет-магазине. Можно заказать их, например, здесь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения