Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семена озимой пшеницы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Семена озимой пшеницы Empty Семена озимой пшеницы Сб Сен 12, 2020 10:42 pm

Антон Миранчук

Антон Миранчук

Всем доброго дня! Я арендовал землю, на которой хочу выращивать озимую пшеницу, на зерно. Может кто-нибудь из вас знает и подскажет, где можно приобрести недорого её семена. И скажите, какой сорт лучше купить для производства зерна?

2Семена озимой пшеницы Empty Re: Семена озимой пшеницы Вс Сен 13, 2020 2:40 am

Agnessa

Agnessa

Для производства зерна пойдёт любой сорт пшеницы озимой, который районирован и приспособлен к той климатической зоне, в которой вы будете её выращивать. Качественные семена озимой пшеницы, разных высокоурожайных сортов, по низким ценам, посмотрите, например, тут http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-ozimaya/

3Семена озимой пшеницы Empty Re: Семена озимой пшеницы Вс Сен 13, 2020 2:43 am

Plahotnuk

Plahotnuk

А вы придумали куда потом будете девать полову и солому? Это ведь не плохой, хотя и грубый корм для сельскохозяйственных животных. Чтобы добро не пропадало, поищите сразу и фермеров, которые будут покупать у вас гуменные корма.

4Семена озимой пшеницы Empty Re: Семена озимой пшеницы Вс Сен 13, 2020 2:47 am

Cromoff

Cromoff

На своей земле я тоже выращиваю яровую и озимую пшеницу, а потом продаю её единственному покупателю, пивзаводу. Они мои постоянные клиенты и с ними мы подписали договор купли-продажи зерна. Посевной материал я покупаю на сельскохозяйственных рынках. Там пшеница стоит недорого.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения