Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трансляция с онлайн-камер в Можайске

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Plyuschkin

Plyuschkin

Всем привет! Недавно был в Москве и смотрел по интернету трансляции с онлайн видеокамер, которые установлены по городу. Мне вот интересно, а у нас когда-нибудь появятся такие камеры в Можайске?

Cromoff

Cromoff

Конечно появятся, мало того, они уже есть и с успехом транслируют онлайн, в реальном времени https://itpex.net/translacia/ Камер, конечно, ещё мало установлено в Можайске, но я думаю, что это только начало и со временем их больше появится в городе. Хотя, если честно, я не понимаю, кому кроме полиции и ГИБДД, это надо.

Malic

Malic

А зачем ждать, что кто-то установит в городе видеокамеры? Их можно и самому установить, это сейчас реально и недорого. Вот так, если человек десять установят по камере и объединятся в одну сеть, то можно больше информации получать с наших улиц.

Plahotnuk

Plahotnuk

У меня небольшая строительная компания и при постройке любого объекта, я требую, чтобы были установлены веб-камеры там. Это своего рода охрана от воровства на стройке. Да и в случае, какой нибудь, аварии нам сразу станет понятно, кто виноват и в чём. В, общем, я за то, чтобы по городу больше стояло онлайн камер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения