Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайнерские стулья для офиса

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

JanGur

JanGur

Здравствуйте. Я хочу, чтобы в моём кабинете стояли дизайнерские стулья. Думаю, что это подымет мой авторитет в глазах сотрудников, партнёров и частых посетителей офиса. Возможно, кто-то из вас знает, где по разумной цене, можно такие купить? Подскажите.

Malic

Malic

Я полностью с вами согласен. В кабинете руководителя должна быть хорошая современная мебель. По ней можно судить не только о человеке, но и в целом о компании, в которой он работает. Я в обычных мебельных не видел дизайнерских стульев, а если они там и есть, то цена на них высокая, а взять дешевле их можно только в интернете, на специализированных сайтах, например, таких, как этот https://www.slavstol.ru/dizainerskie-stulya.html

Gavent

Gavent

Мы старые стулья из офиса, тоже хотели выбросить, а купить новые дизайнерские, но потом решили просто сдать их на реставрацию, в мебельную мастерскую. Отличные стулья ребята сделали. Обновили. Выглядят оригинально.

Plahotnuk

Plahotnuk

Чтобы купить хорошие и действительно дизайнерские стулья, надо обращаться напрямую к производителям. Они стулья вам продадут по рыночной цене, недорого. А возможно и сделают их на заказ.

Вилли

Вилли

Удачно подобранный интерьер несомненно важен при формировании впечатления успешности компании. Но прежде всего все же стоит подбирать любую мебель не по внешнему виду, а по удобству в работе. В разы удобнее офисных стульев, кресла. Особенно, если они имеют возможность регулировки высоты. Вообще в мебельных магазинах можно подобрать варианты на любой вкус, даже относительно недорого. Вы откуда, автор? Если из Питера, попробуйте найти вариант для заказа офисной мебели, скажем, тут

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения