Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плоская земля камера в космос стратосферу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Марта Даниловна

Марта Даниловна

Интересно почему на такой высоте звезд не видно

Cannon Sanchez

Cannon Sanchez

Блять у кого мозги плоские, Ок, я. Насмотрелся кучу видео про плоскую землю, доказательства, и. Коменты плоскоземельщиков, Ну значит поехали,. Я разобью эти факты буквально за Минуты. Все мы в детстве слышали, что если идти. Всё время прямо с того места где ты. Стоял, то через некоторое время, ты окажешься на. Том же месте, я лично не проверял но. Есть один такой земной поход, а теперь попробуйте. Сделать так на плоской земле, вы просто упадёте. С края земли, или еще, раз вы утверждаете. Что земля плоская, то можно проверить один эксперимент,материал. Взят с канала ;космос просто; Возьмите круглый,. Обьёмный предмет, к примеру мячик,и возьмите камеру, примотайте. Камеру к верху мячика и начните крутить, потом. Сделайте тоже самое на нижней стороне мячика, теперь. Попробуйте такой же эксперимент с плоским предметом, но. И такой эффект у вас не получится, так. Как у плоского предмета нет полюсов блять, вот. И всё, физика Класс

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения