Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лечение установочной кривошеи и синдрома короткой шеи у детей

+3
Сысоев Цицерон
Kaitlyn Griffin
Xu Campbell
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xu Campbell

Xu Campbell

Спасибо за видео! хочу купить такую в машину, тк я низкого роста, сиденье по высоте не регулируется, обычные подушки на сиденье из икеи продавливаются, одно мучение подушка пришла, я сначала испугалась, что она очень высокая, и я не достану до педалей я см, но все идеально, так удобно мне ещё никогда не было, обзор стал лучше во многомного раз в общем, в машину я рекомендую людям низкого роста или тем, кто хочет просто удобно сидеть, но у последних должна быть предусмотрела регулировка кресла по высоте, иначе вы будете сидеть слишком высоко я поездила всего один день и мне невероятно понравилось, очень комфортно, при чем сразу до этого я сидела на продавленной подушке из икеи, которая впивалась мне в причинное место и обзор толком не улучшала

Kaitlyn Griffin

Kaitlyn Griffin

Спасибо за видео!

Сысоев Цицерон

Сысоев Цицерон

Все очень четко, подробно, без воды. Спасибо большое за полезное видео!

Лыткина Василиса Романовн

Лыткина Василиса Романовн

А у вас есть медицинское образование

Titus Gray

Titus Gray

Добрый день у. Нас синдром короткой. Шеи носим воротник. Шансаспециалистов нет которые. Делаю лфкнадо ехать. За кмтонус почти. Сама убрала гимнастикой. И массажамивот хочу. Ещё валик круг. Скатать по ее. Параметрама не могу. Найти как,не поможите!.

Полина Ивановна

Полина Ивановна

Еще одна с натальными. Травмами Это вчерашний. День не признается сейчас. Это детским неврологами

Игнатьев Любомир

Игнатьев Любомир

Проблемы с мышцами. Надо решать работая. На самих мышцах,. То есть лечить. Их массажными и. Другими приемамитехниками все. Эти подушки, воротники. Применяют в большинстве. Своём тогда когда. Их применять не. Надо Что. Ортоподушки, что воротники. Сдавливают ткани шеи. И соответственно отточные. Вены с. Головы нарушая кровообращение. От них. Больше вреда чем. Пользы

Игнатьев Любомир

Игнатьев Любомир

научите пожалуйста в видео... у моего сына кривошея гипертонус и дисплазия ((((...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения