Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбираю бу iphone на авито! сколько стоит живой вариант

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Полина Ивановна

Полина Ивановна

Купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: тут =:: =:: =:: купить =:: купить =:: купить =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: купить =:: купить =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: =:: купить глобальную версию =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить из китая =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить =:: купить на =:: купить =:: купить =:: купить =:: моя партнерка =:: мой основной канал =:: мой инстаграм =:_:_ самый лучший кэшбек =:=:= моя партнерка =:: мой основной канал =:: мой инстаграм =:_:_ самый лучший кэшбек =:=:=

Рябов Артёмович

Рябов Артёмович

Дим,сними пж на какуюлибо технеку в самаре прошу🙏🙏🙏🙏🙏.

Quint Ward

Quint Ward

Не советуй покупать людям айфоны с алика,. Там от восстановленных одно название делаются они. Так, берется ориг айфон, все ориг запчасти. Снимаются и ставиться китайский аналог, из оригинального. Там только материнская плата думаю чем плохи. Такие айфоны понятно, но напишу пару примеров,. Неоригинальный корпус может плохо пропускать мобильную сеть. Или вай фай изза это у вас. Будет плохой сигнал, поддельные экраны имеют меньшее. Количество точек и соотвественно спокойно вам могут. Посадить зрение, а дешевые аккумуляторы в этих. Айфонах вообще могут бомбануть изза того, что. Над ними никто никаких тестов не проводил. И они могут плохо регулировать напряжение

Terrance Clark

Terrance Clark

=:=;=: понятно что. Дима смотрит я про. Рекламу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения