Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вегетососудистая дистония жить здорово!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Грабчак Йолика Михайловна

Грабчак Йолика Михайловна

Да ужя бы не говорила, что это не болезнь, это жуть такое самочувствие, так качество жизни ухудшает

Giavanna Butler

Giavanna Butler

Мне ,поставили этот синдромне понимаю,а. Что тогда со мной происходит,. Издеваетеськак правильно пишут,симптомы естьзадолбало конечно. Так жить,уже Даже может. , года страдаюсегодня узнала что. Со мной,и то везде пишут. Не точнореально,никому бы не пожелалаад,и. Даже не можешь другим объяснить,какаята. Херняу меня вечная тревога,страхникогда . Не успокоиваюсь,потеряла чувство. Покоя,радости,никакого счастья,вечно хочется рыдать,агрессияпаника,нежелание житьи. Самое ужасноеты полностью отдаляешься от. Людей и становишься социофобкойреально непонятная,душевная. Болья ни с кем не. Общаюсь,закрылась в себе и всех. Стесняюсь,боюсь людейна моменте про ;человек. Смотрит на все через свою. Призму страданий,живёт этим стрессом,сосредоточен на. Себе; именно это и убиваетничего. Кроме этого не замечаю,никакой радостиа. Эти твари как бухие ведут. Себя,ржут да и ещё и. Издеваются,что пора к психиатрукто к. Ним придёт после такоголюдям помощь. Нужна,а они издеваютсякстати этот диагноз. Ставится тогда,когда больше нечего ставитьи. То очень много видов всд. Естьвозможно это тревожный невроз,как они. Говоряточень похожеу меня например нету. Болей в зоне сердца

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения