Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смешные анекдоты

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Чт Авг 20, 2020 10:48 am

Xatan

Xatan

- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.

27Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Сб Авг 22, 2020 11:59 pm

ArKost

ArKost

— А как у вас с чувством юмора? — Присутствует. Но с возрастом оно стало попахивать цинизмом.

28Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Вс Авг 23, 2020 2:13 am

ArKost

ArKost

450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей. Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей. Сотни депутатов портят жизни миллионам людей.

29Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Вс Авг 23, 2020 2:13 am

ArKost

ArKost

— Девушка, вас подвезти? — Вот еще! Сразу лапать начнете! — Ну, что вы! А вдруг у Вас коронавирус? — Могу маску одеть...

30Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Вс Авг 23, 2020 2:14 am

ArKost

ArKost

Если мужчина чувствует по отношению к женщине, что не может без нее жить, это еще не значит, что сможет с ней.

31Смешные анекдоты - Страница 2 Empty Re: Смешные анекдоты Вс Авг 23, 2020 2:14 am

ArKost

ArKost

— Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!!! — (она игриво) А у меня под ней ничего нет — (он, не отрываясь от телевизора) Не переживай, еще вырастут!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения