Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как начать худеть с большого веса упражнения для похудения

+3
Чикольба Юлий
Полина Ивановна
Isiah Wood
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Isiah Wood

Isiah Wood

Человечек огромное вам спасибо за понимание полных людей вы по моему единственная кто показывает реальные тренировки для полных людей селедкам ни понять они сразу дают сумасшедшие нагрузки которые булочка ни сможет сделать только если у нее ни малютка жирок я вот например хочу делать тренировки с кем то скучно одной включить к примеру телевизор и делать так как на полноценных видео тренировках огромная просьба сделайте такое минут так на спасибо

Полина Ивановна

Полина Ивановна

Упражнения:лайк что бы поднять в топ. Разминка Положения стоя . Круговые движения головой, затем правовлево . Руки на плечи и крутить локтями. В разные стороны круговые движения туловищем,. Поднять по очереди руки и потянуть. В противоположную сторону Наклоны . Руки на колени, положение полуприседе, колени. Вместе и делать круговые движения . Поднять по очереди ноги и покрутить. Носочки Упражнения Взять. Две бутылки Л Вытянуть. Руки в стороны и сгибать потом. Вытянуть вперёд и сгибать держать руки. Буквой И вести их вперед. По очереди руки подымать и тянуть. В противоположную сторону активно подымать то. Одну ногу, то другу, а в. Это время по очереди подымать руку. Как можно выше, вторая рука на. Уровни плеч менять в быстром темпе. Подымать правую и левую ногу. По очереди согнута в коленах . Поставить стул: над сидушкой стула. Проводить леву и правую ногу, не. Цепляя стул В будущем над. Спинкой Руки на края стула,. Опустить попу на уровень сидушки и. Делать приседания На полу:. Сесть на пол, выпрямить. Ноги и тянутся руками к пальцам. Ногв идеале схватить за руками за. Ступни Ноги согнуты, спина чуть. Приподнята, в руках бутылки подымать и. Опускать торс На боку:. Рука боком уперта на. Полу Рука подымает и опускает. Бутылку за спину ; под грудь. На животе: Ноги. Прямые, руки сцеплены подымать руки и. Ноги Планка хотя бы пару. Секунд при большом весе, в будущем. Время увеличивать : собираюсь. Делать эти упражнения каждый день и. Выкладывать на канал видео отчёт посмотрим. Какой они дадут результат!

Чикольба Юлий

Чикольба Юлий

Чтобы это поесть такого не каллорийного пока смотрю. Видео

Cannon Sanchez

Cannon Sanchez

Здраствуйте а вы очен красавитца. !

Terezka

Terezka

мне тоже нужно похудеть

Borzzin

Borzzin

У меня знакомая худела. Так чуть не померла. Может женщины оставайтесь такими какие есть?

Iolla

Iolla

трудное это дело - худеть Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения