Дружный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружный форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыболовный магазин bereg обзор товаров для рыбалки

+6
Игнатьев Любомир
Чикольба Юлий
Cannon Sanchez
Ефремов Виталиевич
Titus Gray
Reyna Parker
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Reyna Parker

Reyna Parker

Доброго времени суток интересуюсь спиннингом гр охарактеризуйте его пожалуйста и чем он отличается от

Titus Gray

Titus Gray

Steep

Ефремов Виталиевич

Ефремов Виталиевич

дуже цікавий канал

Cannon Sanchez

Cannon Sanchez

Крутой маркет рыболвный! Можете отправить в. Казахстан по почте мне нужно плетенка,катушка,леска,крючки. Катушка дайва балистик Сколько стойт.

Чикольба Юлий

Чикольба Юлий

Экскурсия суппер! Даже лучше ,чем. С катей!если честно то я. И представить себе не мог. ,столько разных новых штук и. Приманок и экиппировок и снастей. И всего просто был бы. Миллион я бы его оставил. В магазине !спасибо за видео. Это большой труд!

Игнатьев Любомир

Игнатьев Любомир

Классный магазин . Бальшои выбор

Колесник Матвей

Колесник Матвей

Вы, объединяйтесь с флагманом рыб рай,чтоб. Бороться с электро удочниками,рынок товарами забитрыбы. Нет

Марта Даниловна

Марта Даниловна

Діма передайте толе Что. На русановке в киеве . Удочкі берите с періскопом і. От берега далеко не отходите. Вешайте колокольчики І скотч. Меняйте на водку фінляндія . Пацани привезите мне шапочку с. Фк матча с белым большим. Баламбончиком А лучше с. Олимпиады курточку шапочку И. Можна малому мне теплое бельишко. На зиму бегать И. Мне Жмоты и мискевичу. Купи утягующие ретузы Можно. Норвежскую сельдь Шо тебя. Потянуло на солененькое дима . Хочу кальмара и катамарана на. Солнце очки и защитную кофточку. Серую и отплыть подальше . Отворачивайся дурак я купаться буду. Голой трезветь Накачал блин. Тоже мне друг и брат. Фаренгейта больше не повышаем. Купи подушечку Лодку. И теплое одеялко можна я. В лодочке посплю укачивает воздух. Свежий И почки шалят. После рыбалки Сам ты. Маньяк професор щуковского

Рябов Артёмович

Рябов Артёмович

А у ваших магазинах вироби. Із шерсті можна купити .

Urbazz

Urbazz

давно не был на рыбалке. все некогда. надо заглянуть в магазин этот

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения